login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
21.02.09 18:03   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Что с телеграфом?  ru
 Получаю сообщения, только, когда сама проверяю на их наличие. В итоге важные сообщения замечаю поздно

Music: Кипелов - Я Свободен
Comments: 8 | Post comment
21.02.09 07:40   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Поздравлямки!!!!!!!!  en
 Ну что ж..С днем рождения тебя,Вильденок..Ну или, Happy Birthday, Ann. Хе-хе, 15 стукнуло=) Полуюбилей=)))))



Mood: деньрожденьчесское)
tags: зима
Comments: 35 | Post comment
20.02.09 16:32   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   ДР:)  ru
 16:03 "NUMBERKREST" забрал предмет 'Поздравительная Открытка [0/1]' с почты (от "Старушка-Викушка []")
чертовски приятно))) спасибо))


ЗЫ:2 подарки на др(от клана еще), хм...старею)))))
ЗЗЫ:всем спасибо кто отписался в предыдущем топе,и в топике Добрика)))очень приятнО)
Comments: 2 | Post comment
18.02.09 23:09   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Интересно...  ru
 ...все парни мечтают о дорогой машине и о том, чтобы стать босом
Comments: 24 | Post comment
updated 19.04.26 10:22
18.02.09 22:46   |  Разлюбившая мечтать Open user info Open user photogallery |   Пещеры...
 ru
 .
.
.
.
.
.
.
.
Почитала намедни скролл Дождика. Боевые отчёты о походах в пещеры. Обзавидовалась.
И твёрдо решила поведать миру о своих ратных подвигах!
Да дело это оказалось гораааздо сложнее, чем представлялось мне поначалу...
Проанализировав не одну сотню своих боёв, я убедилась, что никакими подвигами там и не пахнет... :\
И удивилась упорству тех людей, которые до сих пор (невзирая ни на что!) берут меня в команду.
Попутчик я неспокойный - то нафлужу не по делу в чате, то наступлю на что-нить, то руками потрогаю,
то корм купить забуду, то эли выпить, то заблокирую собой вход в порт, то вообще умудрюсь напрочь
убиться об двух 7-х смотров :\
А ещё я люблю жмакнуть "отменить", когда маг меня хельнул в бою...
Как же! Купила аж целый один приём! Теперь я "вооружён и очень опасен". Как мартышка с гранатой.

Однажды, набрав команду в Санде, я сделала запись в dnd, гласящую - "СГ".
На втором этаже моя команда, наконец, заинтересовалась этим загадочным заданием...
И я, не моргув глазом, выдала - Смотрители Глубин!
Сделав вывод, что я:
а) блондинка,
б) потомственная блондинка,
парни попытались (очень вежливо) выяснить, где я (по-моему мнению) нахожусь...
В БК, - отвечаю, скептически поджав губки.
А где именно? - пытаются натолкнуть они меня наводящим вопросом на то, что у нормальных людей называется "мысль".
В Санде! - начинаю я сердиться.
О! Может же! Если захочет... - шушукаются они между собой.
Поняв, что на этом мои мыслительные способности полностью исчерпаны, они не стали больше мучать меня вопросами,
а (опять же очень вежливо!) объяснили мне разницу между Служителями Глубин и Смотрителями Мглы =))))

А уж что касается моей "везучести"...
Красноречивее всего о ней говорит тот факт, что если мне выпадают, скажем, драконьи,
то на всех четырёх этажах сандовских пещер Мглы найдётся всего один камень.
Да и тот будет лежать за Крапптом :\

О моих же походах за Отворяющей когда-нить напишут балладу...
А коротко - смерть на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... ЗАЯЦ Ф ШОКЕ!
"У Маул Счастливчик был предмет 'Пропуск Забытых' и кто угодно может подобрать его"
Говорят, такое случается один раз за 20 походов...
У меня это случилось ДВА раза за ОДИН день
Kaempfer, спасибо за то, что выдержал меня =)

И спасибо всем, кто несмотря ни на что, продолжает считать меня членом своей команды! =)
Post comment
updated 03.03.09 13:18
18.02.09 11:42   |  Мерка Open user info Open user photogallery |   Достижения [10]
 ru
 ПТП
Мастер Грит (без истинной формы)
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1234945110.08132




Ольгерт Вирт
Характеристики

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1236069625.34211
Post comment
18.02.09 10:53   |  Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery |   НУ!)  ru
 ДобреГ и ЙА )
С днем рождения нас)))
(с)
Comments: 26 | Post comment
18.02.09 04:53   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   НУ! )  ru
 Нумбер и ЙА )
С днем рождения нас)))
Comments: 8 | Post comment
updated 17.02.09 19:24
17.02.09 19:22   |  Дубинка Open user info |   #112
 ru


Mood: нейтральное 
Music: ага
Comments: 10 | Post comment
updated 17.02.09 18:36
17.02.09 16:16   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   и как это понимать?!!!
 ru
 CUT: Продолжение
Comments: 17 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback